euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
FERNANDO CRUZ - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 40 cm