euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "A Pirâmide Existe" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada P. A. VII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm