euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO MARQUES RIBEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm