euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
MOLINA - SÉC. XX Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada, numerada 192/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 48 cm