euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:43:27 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, marcada H. C., numerada 22/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 cm