euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:31:39 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título gravura sobre papel sem moldura assinada e datada de 1977, numerada 16/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm