euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Diálogo entre o Universonauta e Costa Pinheiro no seu atelier de Munique em Junho de 1973" serigrafia sobre papel sem moldura, pequenos rasgões na margem do papel assinada e datada de 1974, numerada 52/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 47 cm Notas: AA-701492