euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de quatro cadeiras mogno e folheado de mogno espaldares de linha curvas, com tabela central vazada, assentos estofados a napa em tons de castanho rematada por pregaria metálica, pernas dianteiras curvas Portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 47 x 40 cm