euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno cachaço saliente, tabela central relevada e vazada, assentos em palhinha, pernas torneadas e caneladas Portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 51 cm