euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dumbwaiter de encartar mogno e outros materiais com três níveis e mecanismo para os fazer girar Portuguesa séc. XX pés partidos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 28 x 25 cm