euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:14:07 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de chá meia lua vinhático e outras madeiras tampo em forma de meia lua, formando tampo circular quando aberta, cintura com duas gavetas rotativas, pernas em forma de pirâmide invertida sendo as centrais de cancela Inglesa séc. XIX sem chave, uma das gavetas solta da dobradiça, manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 78 x 38 cm (fechada) 64 x 78 x 75 cm (aberta) cm