Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

Atenção: devido a um erro informático o encerramento do leilão foi adiado para dia 28-01-2020 a partir das 21h00.

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 28, 2020 9:10:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Cantoneira estilo D. Maria madeira dourada cimalha recortada com urna ao centro e coroa de conde, corpo superior com duas portas de vidrinhos, corpo inferior com duas portas decoradas ao centro com reserva com brasões fantasistas, pés recortados Portuguesa séc. XX um dos vidrinhos partido, muitas faltas, falhas, defeitos e vestígios de caruncho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 102 x 77 cm