euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com cimalha saliente e duas portas de vidrinhos, base com duas gavetas e duas portas, puxadores torneados, pés recortados Português electrificado, falhas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 136 x 47 cm