euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:34:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda ao gosto D. Maria vinhático e outras madeiras com entalhamentos frentes das gavetas decoradas com grinaldas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX e séc. XX vestígios de insectos xilófagos, adaptação de algumas partes de época, adaptações, substituições. falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 118 x 59 cm