euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore em tons de branco, saial e pernas com entalhamentos "Flores e folhagem", pernas unidas por prateleira Portuguesa séc. XIX (2ª metade) uma perna partida, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 98 x 40 cm