euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca sicupira escurecida de formato paralelepipédico com ferragens e pregaria em ferro, com inscrição desvanecida no interior Portuguesa séc. XVII falta do batente e de parte do espelho da fechadura, outras faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 156 x 84 cm