euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 28, 2020 10:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pianola caixa em mogno macço e folheado alçado de formato arquitectónico com centro espelhado, decoração com frisos gomados e aplicações em bronze, com rodízios Europeia séc. XIX/XX manchas, falhas, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, caixa a necessitar de restauro marcada "John Broadwood and Sons (...) London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 110 x 55 cm