euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 10:24:04 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Armário de duas portas estilo maneirista mogno, pau-rosa, pau-santo e espinheiro com duas portas almofadadas, interior com prateleiras e friso recortado, ferragens em ferro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos e falhas, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 120 x 27,5 cm