euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bufete pau-santo e outras madeiras tampo saliente moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneado, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX sem chave, restauros, falta das fechaduras, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 101 x 53,5 cm