euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Guéridon ao gosto Luís XVI bronze, marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo recortado em mármore griotte rouge, cintura e bustos femininos em bronze, pernas em madeira com decoração marchetada, ponteiras em bronze Francês séc. XIX/XX oxidações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 51 cm