euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bandeja recortada folha de metal decoração policromada "Flores" sobre fundo negro e dourado com incrustações de madrepérola Inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, amolgadela, pés em X de fabrico posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 57 cm