euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Sideboard ao gosto Queen Anne nogueira folheada e raiz de nogueira folheada, outras madeiras com pequeno alçado, quatro portas sendo as centrais de vidrinhos biselados, fundo espelhado, pernas curvas, decoração aproveitando o veio da madeira Português séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 191 x 56 cm