euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2020 10:07:05 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Mesa de apoio estilo Art Déco mogno escurecido tampo oitavado, pernas curvas unidas por base quadrangular Portuguesa séc. XX problemas de estabilidade, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 50 cm