euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio romântica mogno e outras madeiras tampo de formato circular, coluna central entalhada de motivos vegetalistas, quatro pés recortados Portuguesa séc. XIX adaptação, falhas, fissura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 cm