euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 10:08:09 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de pé-de-galo ao gosto inglês mogno e outros materiais tampo redondo moldurado por rebaixo, coluna com bolbo gomado, pernas curvas Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 42 cm