euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de costura romântica mogno espaldar com elementos entalhados "Morcegos (?)", assento amovível em palhinha Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 46 x 43 cm