euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Passadeira fio de lã Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 78 cm