euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Belga séc. XX (2ª metade) sinais de uso, desgastes, falhas e defeitos etiqueta OLYMPOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 160 cm