euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 100 cm