Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

Atenção: devido a um erro informático o encerramento do leilão foi adiado para dia 28-01-2020 a partir das 21h00.

euro_symbol€ 70Valor base

doneJan 28, 2020 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Aparador ao gosto inglês nogueira escurecida com entalhamentos e outras madeiras com cinco gavetas e duas portas, tampo recortado com pequeno alçado entalhado, pernas em forma de pirâmide invertida, aplicação de placas recortadas em metal amarelo representando elipses com coronel de nobreza Português séc. XX falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 154 x 60 cm