euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 105 cm