euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Português séc. XX sinais de uso, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 240 cm