euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos "Querubins entre motivos vegetalistas" com três gavetas e três portas, pés esculpidos "Cabeças e patas de leão", ferragens em bronze Português séc. XIX/XX grande fissura no tampo, oxidações, falta de ferragens e puxadores, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 163 x 53 cm