euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em castanho com entalhamentos mostrador em metal amarelo e papel com numeração árabe a negro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 29 x 17 cm