euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de bergères estilo Luís XV madeira entalhada e patinada decoração relevada e entalhada "Flores", costas, apoios de braços e assentos estofados a tecido de listas em tons de cor-de-rosa, pernas curvas Portugueses séc. XX defeitos no estofo, manchas, desgastes, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 73 x 80 cm