euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bergères ao gosto Império castanho e outros materiais costas e assentos estofados a tecido em tons de cor-de-rosa velho, aplicações em bronze, pés dianteiros em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, faltas, defeitos, remates de tecido soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 67 x 70 cm