euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de sala de baile românticas madeira entalhada e dourada espaldares com elementos torneados, assentos em palhinha dourada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 41,5 x 40 cm