euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de dois pés para mesa de casa de jantar duplo pé-de-galo em mogno canelado com tábuas superior com pinturas idênticas às cadeiras do lote anterior Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e faltas na pintura, a decoração das tábuas superiores dos pés significa a sua utilização como suporte de um tampo de vidro, hoje em falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada pé) 72 cm