euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de biblioteca com duas tábuas de extensão estilo Jorge IV folheado de cerejeira, outras madeiras e outros materiais tampo de formato circular assente sobre coluna central torneada, cintura com simulação de gavetas, pernas curvas terminando em ponteiras em metal, com pernas garfos de recolher, com duas tábuas de extensão com saial Inglesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 (212) x 110 cm