euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de biblioteca estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, cintura com três gavetas simulando seis, coluna central com três pernas, ponteiras zoomórficas" em bronze relevado e dourado Portuguesa séc. XX manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 88 cm