euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário victoriano (1837-1901) nogueira e folheado de nogueira, outras madeiras tampo de formato rectangular, portas envidraçadas, decoração com marchetaria de pau-cetim, aplicações em bronze relevado Inglês falta da chave, faltas no folheado, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 121 x 32 cm