euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário livreiro romântico casquinha tampo em mármore branco, corpo com duas gavetas e duas portas envidraçadas, ferragens em metal amarelo relevado, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) com chave, electrificado, pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 114 x 35,5 cm