euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:33:58 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Secretária com alçado livreiro romântica mogno folheado e outras madeiras alçado de cimalha saliente, com duas portas envidraçadas, secretária com tampo de correr revestido, cintura com uma gaveta, pernas torneadas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX (2ª metade) com chave, sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 105 x 52 cm