euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 9:29:48 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Secretária davenport riaz de nogueira, oho de perdiz, outras madeiras alçado com tampo de levantar, interior compartimentado, tampo de escrita forrado a pele em tons de verde, com ferros a ouro, interior em madeira contrastante com quatro gavetas, lateral com diversas gavetas, decoração marchetada "Motivos Vegetalistas" Inglesa séc. XIX com chave, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 57 x 58 cm