euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge IV mogno maciço e folheado, outros materiais alçado de formato arquitectónico com portas de vidrinhos, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo, caixa com cinco gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 93 x 50 cm