euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 28, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar victoriana (1837-1901) mogno tampo de formato circular, moldurado por rebaixo, pernas gomadas com rodízios esféricos em vidro em montagem de bronze, com duas tábuas de extensão Inglesa restauros, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 120 (232) x 121 cm