euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com riacho óleo sobre cartão escola Francesa séc. XX assinado no verso com carimbo E. REYNAUD - provavelmente Eugène Emile Reynaud (1887-1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm