euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 26, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
ALVAREZ - SÉC. XX Paisagem campestre com figura óleo sobre tela séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm