euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Porto - Igreja de Santo Ildefonso óleo sobre tela Português assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm