euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paisagem com carro de cavalos óleo sobre tela Português séc. XX sinais de uso assinado M. SILVA LAPA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36 cm